
Швонарезчик бензиновый SPEKTRUM SHD 700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик SPEKTRUM SHD 700 - швонарезчик бензиновый, который используется для резания прямолинейных узких швов на поверхностях из бетона, железобетона (с разной степенью армирования), асфальта, асфальтобетоне, камня.
Швонарезчик SPEKTRUM SHD 700 оснащен мощным двигателем Honda GX690 на 17,65 кВт.
Диаметр отрезного алмазного диска 700 мм (один диск входит в комплект поставки). Максимальная глубина реза 250 мм. Подъем и опускание алмазного диска производится благодаря гидравлической системе. Специальный индикатор осуществляет контроль глубины реза.
В системе охлаждения машины предусмотрена подача воды в зону реза. Равномерность обеспечивается специальным насосом.
Обслуживание швонарезчика SPEKTRUM SHD 700 (управление машиной при помощи панели управления, транспортировка к месту работ, установка и смена диска) осуществляет один оператор.
Преимущества швонарезчика SPEKTRUM SHD 700:
Высокая производительность.
Надежность.
Точный рез (прямолинейность и глубина).
Комфортная работа и обслуживание.
Повышенный срок службы как самой машины, так и отрезного диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 364 кг |
| Габариты | 1250х770х990 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 250 мм |
| Модель двигателя | Honda GX 690 |
| Мощность двигателя | 17.65 кВт |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 700 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 280 000 ₴
