
Швонарезчик электрический Werk CS 500E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик электрический Werk CS 500E (Китай) изготовлен для европейского рынка и сертифицирован для эксплуатации в Украине.
Агрегат может работать от промышленной и бытовой сети или от автономного 220-вольтового электрогенератора. Скорость рабочего хода составляет 3,5 м/мин., производительность – 150 м пог./час, глубина резания – 17 см.
Швонарезчик Werk CS 500Е используется для резки асфальта, асфальтобетона, бетона и железобетона, при обустройстве промышленных полов, фундаментов, реконструкции различных сооружений, ремонте дорожного покрытия, инженерных сетей и коммуникаций.
С данным инструментом можно работать и внутри помещения, ведь он не выделяет вредных газов. Он аккуратно вырежет необходимый участок дорожного покрытия без трещин. Данная машина имеет механизм контроля скорости и глубины, систему охлаждения режущего диска, виброзащиту, а также обладает высокой производительностью.
Преимущества Werk CS 500E:
Контроль скорости и глубины резки;
Система охлаждения режущего диска;
Оптимизированный центр тяжести;
Эргономичное управление;
Высокая производительность;
Виброзащита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 100 кг. |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 175 мм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 45 696 ₴
