
Швонарезчик бензиновый Enar CEN 17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Enar CEN 17 (Испания) применяется для резки дорожных покрытий, заменяя тем самым ударные инструменты для разрушения асфальта и других видов строительных материалов. Швонарезчик делает шов на дорожном или мостовом полотне ровным, без зазубрин и сколов, что значительно упрощает работу.
ENAR CEN 17 оборудован мощным 13-сильным двигателем Honda-GX, установленном на сайлентблоке, что обеспечивает минимальный уровень шума и вибрации. Агрегат работает с производительностью 150 м пог./час , а предназначен для нарезки швов в асфальтовом покрытии, особо прочных и армированных бетонах (что ему успешно удается на глубину до 17 см) при выполнении строительных и дорожно-ремонтных работ.
Для безопасности оператора вращающийся круг прикрыт металлическим кожухом. Возможность подачи воды способствует меньшему образованию пыли. При помощи специальной рукоятке можно плавно регулировать глубину реза.
Испанский швонарезчики Enar CEN 17 изготовлен в полном соответствии с европейскими нормами безопасности и сертифицирован для эксплуатации в Украине.
Преимущества швонарезчика Enar CEN 17:
Прочная конструкция;
Хорошее распределение веса;
Система окропления со съемным баком;
Водоснабжение с обеих сторон лезвия;
Регулировка глубины резки;
Кнопка аварийной остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 20 л |
| Вес (кг) | 106 кг |
| Габариты | 1020x530x1040 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 170 мм |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Мощность двигателя | 8.7 кВт |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 450 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 87 464 ₴
