
Швонарезчик бензиновый Enar CEN 11P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчики бензиновые Enar (Испания), в том числе модель CEN 11P (50 кг), из категории легких и компактных, что обеспечивает мобильное применение, например, на ремонтируемых объектах с небольшим объемом работ. В целом же, агрегат предназначен для резки технологических, деформационных и конструкционных швов при выполнении реконструкций, строительных и дорожно-ремонтных работ.
Швонарезчик Enar CEN 11P работает с высокой надежностью и точностью, что обусловлено и конструкцией рабочего органа, и установке приводного двигателя на сайлентблоках, благодаря чему вибрация уменьшена до минимума.
Особенности швонарезчика Enar CEN 11P:
Швонарезчик ENAR CEN 11 – из линейки высококачественного профессионального оборудования.
Разработан и собран на современном заводе, где используются последние технологии, и гарантируется высокий уровень продукции.
Оснащен мощной стальной рамой, колесами из литого алюминия с резиновой шиной, баком системы орошения и защитным кожухом диска, выполненным из высокопрочного цельного пластика.
Небольшие габариты и вес, а также регулируемая по высоте рукоятка облегчают транспортировку машины.
Точное наведение режущего диска.
Быстрая и легкая замена алмазного диска.
Система фиксации глубины резки.
Автоматическая система орошения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 15 л |
| Вес (кг) | 50 кг. |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 110 мм |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 56 416 ₴
