
Швонарезчик бензиновый Enar CEN 12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Enar CEN 12 (Испания) с 350-миллиетровым алмазным диском предназначен для нарезки швов в железобетонных конструкциях, асфальто- и цементобетоне при выполнении реконструкции, строительных и дорожно-ремонтных работ.
Агрегат смонтирован на мощной стальной раме и оборудован 12-литровым баком для подачи воды в рабочую зону. Надежный и экономичный двигатель Honda GX270 установлен на сайлентблоки, благодаря чему вибрация уменьшена до минимума.
Швонарезчик Enar CEN 12 работает с производительностью 120 пог.м в час и обеспечивает 12-сантиметровую глубину резания.
Швонарезчик ENAR CEN 12 имеет систему плавной регулировки глубины реза с сантиметровой шкалой, также съемную рукоятку и бак для воды, что облегчает транспортировку машины. Специальный кожух режущего диска защищает оператора от пыли и мелких осколков при работе. Направляющая с роликом служит для точного ведения машины во время выполнения необходимых задач. Имеет прочную металическую конструкцию, и хорошее расспределение веса. Это позволяет легко управлять данным агрегатом.
Преимущества швонарезчика ENAR CEN 12:
Система фиксации глубины резки;
Автоматическая система орошения;
Удобная и быстрая замена алмазной фрезы;
Регулируемая по высоте рукоятка;
Съемный водяной бак;
Экономичный двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 20 л |
| Вес (кг) | 95 кг |
| Габариты | 1800x600x1050 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 120 мм |
| Модель двигателя | Honda GX 270 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 81 392 ₴
