
Швонарезчик бензиновый AGT MTBA 500 BBE/18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновые швонарезчики AGT MTBA 500 BBE/18 (Румыния) используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
В своем классе данная модель отличается высокой надежностью, умеренной ценой и глубиной резки до 18 сантиметров. Скорость рабочего хода составляет 2 м/мин, что обеспечивает часовую производительность 150 метров погонных.
Швонарезчик AGT MTBA 500 BBE/18 предназначен для нарезания технологических и конструкционных швов при обустройстве или ремонте асфальтового или бетонного покрытия, железобетонных конструкций и т.п. Агрегат изготовлен в соответствии со стандартами качества и безопасности ЕС и сертифицирован для эксплуатации в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 155 кг |
| Габариты | 1540х600х1050 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 185 мм |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Объем топливного бака | 7.9 л. |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 43 289 ₴
