
Швонарезчик бензиновый AGT MTBA 451 HB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый Швонарезчик AGT MTBA 451HB (Румыния) предназначен для нарезки конструкционных и технологических швов в промышленных полах, дорожных и других покрытиях из асфальто- и цементо-бетона.
Агрегат удобен в управлении, а работает с производительностью 150 м пог./час, обеспечивая 16-сантиметровую глубину резки. Швонарезчик AGT MTBA 451 HB изготовлен в соответствии со стандартами качества и безопасности ЕС и сертифицирован для эксплуатации в Украине. Автономная работа продолжается более полутора часов без дозаправки. Емкость топливного бака – 6,5 л; резервуара для воды – 20 л.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Преимущества швонарезчика AGT MTBA 451 HB:
Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX390
Надежная система воздушного охлаждения двигателя
Глубина реза легко регулируется при помощи крутящейся ручки с удобными резиновыми рукоятками
Прочный кожух обеспечивает хорошую защиту оператора во время работы
Вместительный резервуар для воды обеспечивает качественное охлаждение режущего диска
Контроль дроссельной заслонки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 35 л. |
| Вес (кг) | 128 кг |
| Габариты | 1200х600х1050 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 165 мм |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Объем топливного бака | 6.1 л. |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 450 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 99 009 ₴
