
Швонарезчик бензиновый Masalta MF 14-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик MASALTA MF14-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF14-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 200, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MF14-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX200
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Пластиковый бак для воды легко снимается
- Контроль дроссельной заслонки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.1 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производительность | 120 м/час |
| Габариты | 165х48х95 см |
| Глубина реза | 11 см |
| Режущий диск | 350 мм |
| Бак для воды | 14 л |
| Максимальная скорость движения | 2 м/мин |
| Вес (кг) | 83 кг |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Гарантия | Нет |
| Номенклатура | MF14-4 |
| Тип ручки | съемная |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Частота вращения диска | 2200 об/мин |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
- Цена: 41 865 ₴
