
Швонарезчик бензиновый Werk CS 500H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Werk CS 500H (Германия – КНР) используется для нарезки глубоких (17 см) деформационных, технологических и конструкционных швов в асфальтовом покрытии дорог, бетонных и железобетонных сооружениях. Агрегат эффективен при строительстве и ремонте (например, промышленных полов, дорожного покрытия, инженерных сетей и коммуникаций), а работает с производительностью 150 м пог./час.
Швонарезчик Werk CS 500H оборудован надежным и экономичным двигателем Honda и способен автономно работать более полутора часов без дозаправки при емкости топливного бака 6,5 литров.
Для удобства пользования и обеспечения безопасности, оснащённые механизмом изменения глубины резания в процессе работы.
Предусмотрена специальная система охлаждения режущего диска – по специальным шлангам подается вода на диск, постоянный её приток обеспечивает охлаждение диска и удаляет частицы пыли для обеспечения санитарных норм.
Швонарезчик Werk CS 500H оснащен регулируемой по высоте ручкой для управления оператором.
Основные преимущества швонарезчика Werk CS 500H:
Контроль скорости и глубины резки
Оптимизированный центр тяжести
Эргономичное управление
Высокая производительность
Виброзащита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 100 кг. |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 175 мм |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 43 288 ₴
