
Швонарезчик бензиновый Oskar OFC 1822H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Oskar OFC 1822H (Турция) успешно используются в странах Евросоюза для нарезки деформационных, технологических и конструкционных швов в армированном и обычном бетоне, асфальте, и других твердых стройматериалов, дорожных и дворовых покрытий при проведении строительных, ремонтных и вспомогательных работ.
Швонарезчик Oskar OFC 1822H оборудован надежным и экономичным двигателем Honda GX390 и способен автономно работать более полутора часов без дозаправки. Емкость топливного бака составляет 6,5 л, резервуара для воды в системе орошения рабочей зоны – 40 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 42 л |
| Вес (кг) | 140 кг |
| Габариты | 1480×775×1130 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 190 мм |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Производитель двигателя | Honda |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 60 144 ₴
