
Швонарезчик бензиновый Werk CS 350H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Werk CS 350H (Германия – КНР) из класса компактных и легковесных (масса 70 кг) удобен для мобильного использования при производстве строительных и ремонтных работ на небольших объектах. Агрегат с надежным и экономичным двигателем Honda GX390 способен автономно работать более 4-х часов без дозаправки. Емкость топливного бака – 6,5 л, резервуара для воды в системе орошения рабочей зоны – 12 л. Швонарезчик Werk CS 350H используется для нарезки швов глубиной 12 см в асфальто- и железобетоне при строительстве и ремонте, например, дорожного покрытия, инженерных сетей и коммуникаций.
Для удобства пользования и обеспечения безопасности, оснащённые механизмом изменения глубины резания в процессе работы и системой подачи воды.
Предусмотрена специальная система охлаждения режущего диска – по специальным шлангам подается вода на диск, постоянный её приток обеспечивает охлаждение диска и удаляет частицы пыли для обеспечения санитарных норм
Основные преимущества швонарезчика бензинового Werk CS 350H :
Контроль скорости и глубины резки
Оптимизированный центр тяжести
Эргономичное управление
Высокая производительность
Виброзащита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 125 мм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 21 644 ₴
