
Швонарезчик бензиновый Oskar DBC 31H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Oskar DBC 31H (Турция) изготовлен для эксплуатации в странах Евросоюза, где он успешно применяется для нарезания технологических, деформационных и конструкционных швов в асфальтобетоне, бетоне и железобетоне при обустройстве фундаментов, промышленных полов, а также в ремонте дорожного покрытия, инженерных сетей и коммуникаций.
Швонарезчик Oskar DBC 31H работает с производительностью 150 м пог./час, прорезает на глубину 17 см и сертифицирован для эксплуатации в Украине. Агрегат оборудован надежным и экономичным двигателем Honda GX390 и 34-литровым баком для водного орошения рабочей зоны.
Основные преимущества швонарезчика Oscar DBC 31H:
• Фиксируемая глубина реза
• Встроенный бак для воды
• Подъемный крюк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 34 л |
| Вес (кг) | 130 кг |
| Габариты | 1260x510x980 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 170 мм |
| Мощность двигателя | 3.8 кВт |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 52 948 ₴
