
Швонарезчик бензиновый AGT MTBA 500 BBE/16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый AGT MTBA 500 BBE/16 (Румыния) с приводом от надежного, экологичного и экономичного двигателя Honda (Япония) и 500-миллиметровым рабочим диском работает с производительностью 150 м пог./час, обеспечивая глубину реза до 18 сантиметров.
Швонарезчик AGT MTBA 500 BBE/16 (Румыния) с высокой эффективностью используется для нарезания технологических, деформационных и конструкционных швов в асфальтобетоне, бетоне и железобетоне в работах по обустройству фундаментов, промышленных полов, а также ремонте дорожного покрытия, инженерных сетей и коммуникаций.
В процессе выполнения работы можно изменять глубину реза в большую или меньшую сторону. Для сохранения прямолинейного движения, имеется указатель точного направления реза. Он расположен с той же, правой, стороны корпуса аппарата, что и режущий диск. В свою очередь, рабочая область надежно скрыта защитным кожухом, в обязанности которого входит защита от разбрызгивания воды и поглощение шума.
При длительных нагрузках важен комфорт работы. Резчик швов бензиновый AGT MTBA 500 BBE/16 обеспечивает минимальные усилия для управления и контроля работы. Специальные резиновые накладки поглощают большую часть вибрации, а устойчивая конструкция потребует минимум усилий для сохранения верного «курса» движения во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 175 кг |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 185 мм |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Объем топливного бака | 7.9 л. |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 52 948 ₴
