
Бензорез SOLO 880-14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензорез SOLO 880-14 инструмент, предназначенный для профессионального использования. Одноцилиндровый двухтактный двигатель с объемом 81 куб. см. и мощность 4 кВт/5,5 л.с. позволяют решать сложные энергоемкие производственные задачи. Электронное зажигание, мембранный карбюратор, оснащенный системой легкого запуска, делают работу легкой и снижают утомляемость оператора.
Бензорез SOLO 880-14 оборудован воздушным фильтром (гофрированный бумажный элемент), максимальный O диска 350 мм. Глубина резания доходит до 125 мм, при максимальной мощности топливо расходуется до 1,75 кг/час. Объем топливного бака 0.9 литра, заправляется топливно-масляной смесью с рекомендуемым двухтактным маслом 1:50. Так же есть блокировка дроссельного рычага и клавишная кнопка остановки.
Бензорез SOLO 880-14 предусматривает возможность смены диска. Для этого в комплектацию входит переходник для 25,4 мм. Скорость вращения диска достигает 4450 оборотов в минуту, обороты двигателя без нагрузки 9500 об/мин. Необходимо отметить, что небольшой вес 10,2 кг (без диска) делают этот инструмент очень удобным и комфортным в применении. Такой инструмент, это выбор профессионалов, ценящих свое время и качество своей работы.
Особенности бензореза SOLO 880-14:
Бензорез Solo это - особенно высококачественный инструмент немецкого производства и разработан специально для удовлетворения высоких требований профессиональных пользователей
Система автоматического контроля при холодном и горячем пуске двигателя с электронным управлением воздушной заслонкой карбюратора
Система виброочистки воздушного фильтра и предварительной турбулентной фильтрацией воздуха
Одноклавишная кнопка остановки
Блокировка дроссельного рычага
Электронное ограничение числа оборотов
Предохранительное устройство для отрезного диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4450 об/мин |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 81 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.9 мл |
| Дополнительные функции | |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм/14' |
| Гарантия | Нет |
| Линейная скорость вращения | 4450 |
| Объем | 81 куб.см |
- Цена: 50 998 ₴
