
Виброплита бензиновая AGT PCL 60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита AGT PCL 60 (Румыния), представленная в "УКРСНАБ" выгодно отличается универсальностью по материалам и месту применения. Она уверенно уплотняет на глубину 20 см грунты любого состава и сыпучие стройматериалы (гравий, щебень, песок). Данная модель оборудована водяным баком так, что уплотнять асфальт сможете без дополнительного оборудования. Емкость и оросительного, и топливного баков позволяет работать в непрерывном режиме не менее полутора часов. При рабочей скорости 24 метра в минуту производительность агрегата составляет более трехсот квадратных метров. Надежный и экономичный бензиновый двигатель Honda обладает длительным ресурсом работы.
Увиброплиты AGT PCL 60 цена изначально невысокая, а в Гипермаркете «Укрснаб» – минимальная по Украине. Между тем, у нас каждой проданной единице техники гарантируется безаварийная работа и бесплатный техсервис в течение 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 120 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тип запуска | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX 120 |
| Бак | Да |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип виброплиты | Нет |
| Максимальная скорость движения | 24 м/мин |
| Размер подошвы | 500x360 мм |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Объем топливного бака | 2,0 л |
| Вес виброплиты | 40-80 кг |
| Гарантия | Нет |
| Номенклатура | PFPCL60/55/E |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Сила удара | 10.5 кН |
| Тип ручки | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Напряжение двигателя | Нет |
- Цена: 47 224 ₴
