
Виброплита бензиновая AGT CRBH 130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита AGT CRBH 130 реверсивная изготовлена в Румынии по строгим стандартам качества и безопасности ЕС. Она сертифицирована для эксплуатации в Украине, а в работе эффективно уплотняет сыпучие и вязкие стройматериалы на глубину до 30-и см. Для работы с асфальтом ей необходимо водное орошение. Благодаря реверсивному режиму работы (вперед и назад) плита обладает намного большей производительностью, чем поступательные виброплиты того же размера и веса. С ней удобно работать и на открытом пространстве, и вблизи бордюров, стен или других препятствий.
Данная модель оборудована надежным и экономичным бензиновым двигателем Honda и емким топливным баком. Автономный режим работы длится более часа. При поступательной скорости 15 метров в минуту на одной заправке можно обработать площадь около трехсот квадратных метров. Надежный и долговечный образец строительной техники Виброплита AGT CRBH 130 купить в «Укрснаб» можно с 3-летней гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 126 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 15 м/мин |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | PFCRBH130/E |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 630x400 мм |
| Сила удара | 25 кН |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 53 566 ₴
