
Виброплита бензиновая Wiber UGMS-27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wiber UGMS-27 (Украина)
За годы производства данная модель обрела популярность среди тех .кто укладывает тротуарную плитку.
Отличительные особенности - это возможность комплектовать виброплиту по собственному желанию:
- транспортировочные колеса
- система орошения
- коврик
Также одним из преимуществ - эта наличие оригинального двигателя Honda
Характеристики
- Частота вібрації - 85 Гц
- Сила вібрації - 25 кН
- Швидкість пересування - 25 м/хв
- Глибина ущільнення - до 60 см
- Середній розхід палива - 2,75 л/год
- Тип палива - Бензин марки А-95
- Потужність - 9 к. с.
- Кількість обертів двигуна - 3600
- Стартер - ручний
Цена указана за базовую комплектацию.
Дополнительно ( цены на 20.07.2021)
- коврик - 1762 грн
- колеса - 1560 грн
- оросительная система - 1200 грн
Цены с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiber |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 200 кг |
| Вес виброплиты | 185-225 кг |
| Габариты | 800 х 950 х 660 мм |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 30 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-270 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Сила удара | 25 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 52 696 ₴
