
Виброплита дизельная NTC VDR 63НE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита NTC VDR 63НE изготовлена в Чехии по строгим стандартам качества и безопасности ЕС и сертифицирована для эксплуатации в Украине. Это тяжелая, но очень маневренная реверсивная плита, которая обеспечивает и уплотнение на глубину до 70-и см, и высокую производительность. Она трамбует грунты любого состава и сыпучие стройматериалы (гравий, песок, щебень), потому очень эффективна в земляных работах на общестроительных объектах и при сооружении дорожного полотна.
В магазине современной надежной техники УКРСНАБ на виброплиты NTC VDR 63НE цена невысокая, гарантия долгосрочная, а сервисный пакет обширный. У нас можно заказать доставку на объект, техническое обслуживание и ремонты на весь срок эксплуатации, а также поставки запчастей и расходных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 700 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 63 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Hatz 1B50 |
| Мощность двигателя | 10.7 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 440 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 25 м/мин |
| Модель двигателя | Hatz 1B50 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | 10047A |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hertz |
| Производительность | 800 м.кв/час |
| Размер подошвы | 750х900 мм |
| Сила удара | 63 кНт |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 394 027 ₴
