
Дизельная виброплита Mikasa MVH-150D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная реверсивная виброплита Mikasa MVH-150D (Япония) обладает солидной 158-килограммовой массой, движется поступательно со скоростью 25 м/мин., преодолевает 18-градусные уклоны и эффективно уплотняет грунты любого состава и практически все сыпучие стройматериалы (гравий, песок, щебень). Машина оборудована экономичным и надежным дизельным двигателем Yanmar L (Япония) и работает с японской долговечностью.
Купить виброплиты Mikasa MVH-150D в сети «УКРСНАБ» можно самовывозом или с доставкой по всей территории страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikasa |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 158 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Габариты | 700 x 920 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 25 м/мин |
| Модель двигателя | Yanmar L48A |
| Мощность двигателя | 4.2 л/с |
| Напряжение двигателя | 220В |
| Объем двигателя | 219 см3 |
| Объем топливного бака | 2.4 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Производительность | 3.5 (4.7) кВ (ЭП) |
| Размер подошвы | 700 x 430 |
| Сила удара | 27.0 (2.750) кН (КГС) |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | стационарная |
- Цена: 70 000 ₴
