
Виброплита бензиновая NTC VDR 63
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаемая в Гипермаркете УКРСНАБ Виброплита NTC VDR 63 (Чехия) сертифицирована для эксплуатации в Украине. Она может быть использована в строительстве и ремонте дорог, дворов, дорожек и площадок. Даная модель эффективна в производстве земляных работ при сооружении дорожного полотна, фундаментов для специальных и общестроительных объектов. Это реверсивная модель из тяжелой весовой категории, которая трамбует глубоко, управляется легко и за единицу времени успевает много.
В сети Гипермаркета «УКРСНАБ» купить виброплиту NTC VDR 63 следует, как високопроизводительную дорожно-строительную машину. Она уплотняет сыпучие материалы (гравий, песок, щебень) и грунты любого состава, в том числе глинистые, каменистые, песчаные и черноземные. Плита может укладывать асфальт, если обеспечить водное орошение рабочей подошвы.
Особенности виброплиты NTC VDR 63:
Самая тяжелая бензиновая реверсивная виброплита из линейки виброплит NTC
Надежная конструкция вибратора и самой подошвы
Долговечный самосмазывающийся двухволновый возбудитель колебаний
Надежно защищенная самонатягивающая центробежная муфта с износостойким клиновым ремнем
Износостойкая опорная плита
Цельногнутая защитная рама двигателя защищает мотор от случайных повреждений, с центральной точкой подвески для погрузки при помощи крана или лебедки
Плавное гидростатическое управление, бесступенчатый выбор направления и скорости движения
Рукоять, фиксирующаяся через сайленблок складывается и фиксируется при перевозке, устанавливается на индивидуальную рабочую высоту
Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 63 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX-390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 430 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-390 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | 10284A |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 750х900 мм |
| Сила удара | 63 кН |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 304 000 ₴
