
Виброплита бензиновая Scheppach HP 1300S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach HP 1300S - виброплита для профессионального уплотнения сыпучих материалов, которая характеризуется отличным уровнем производительности и удобством в эксплуатации на строительных площадках. С бензиновым 4-тактным ДВС и центробежной силой 13 кН она может выполнять до 5500 ударов в минуту, создает значительное давление на уплотняемые материалы.
Особенности и преимущества модели HP 1300S:
- глубина уплотнения достигает 30 см, что позволяет достигать качественного результата, а также делает устройство универсальным для различных типов грунтов и сыпучих материалов;
- рабочая поверхность изготовлена из прочного металла и имеет размеры 540x420 мм, что позволяет охватывать значительные площади при проведении работ;
- в комплекте идет вулканитовый коврик, защищающий укладываемую плитку от повреждений, обеспечивая безопасную укладку;
- конструкция включает складные ручки и транспортные колеса, делая процесс перемещения и хранения гораздо удобнее;
- большой топливный бак позволяет долго работать без дозаправки, что оптимизирует общее время выполнения задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Тип запуска | Нет |
| Производительность | 5000.0 (об/мин) |
| Модель двигателя | Loncin |
| Бак | Да |
| Габариты | 700x442x485 мм |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Максимальная скорость движения | 15 м/мин |
| Размер подошвы | 540x420 мм |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Вес (кг) | 88 кг |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Сила удара | 13 кН |
| Тип ручки | складная |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Напряжение двигателя | Нет |
- Цена: 23 550 ₴
