
Виброплита бензиновая Zipper ZI-RPE60C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита ZI-RPE60C от австрийского брэнда Zipper - идеальная машина для уплотнения поверхностной почвы путем вибрации.
Виброплита прямого хода ZIPPER ZI-RPE60C предназначена для благоустройства территории, ландшафтного оформления, реставрации дорожного покрытия. Агрегат оперативно уплотняет малосвязные материалы, почву, декоративную плитку.
Преимущества модели ZIPPER ZI-RPE60C:
Выносливый двигатель готов к ежедневной эксплуатации, характеризуется хорошим ресурсом и надежностью;
Высокая частота ударного воздействия эффективно спрессовывает поверхности, предотвращая проседания грунта и вымывание;
Установив эластичный коврик можно безопасно обрабатывать тротуарные плиты и камни брусчатки;
Выдвижная ручка обеспечивает компактный, практичный размер для транспортировки и хранения;
При не большом весе в 64 кг, рабочая глубина уплотнения целых 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 14 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LONCIN 196CC |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Вес виброплиты | 40-80 кг |
| Габариты | 380х750х580 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | Бак для воды Полиуретановый коврик Транспортировочные колеса |
| Максимальная скорость движения | 13.8 м/мин |
| Модель двигателя | LONCIN 196CC |
| Мощность двигателя | 4800 Вт |
| Напряжение двигателя | 220В |
| Объем двигателя | 4800 Вт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Размер подошвы | 350х430 мм |
| Сила удара | 12.1 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
- Цена: 21 230 ₴
