
Виброплита бензиновая Zipper ZI-RPE90C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоходная виброплита ZIPPER ZI-RPE90C предназначена для уплотнения грунта, несвязных материалов, заполнителей. Техника в узком корпусе применима для формирования траншей, оформление ландшафта, при ремонте дорог и тротуаров.
Преимущества ZIPPER ZI-RPE90C
Складная ручка - компактный размер для транспортировки и хранения;
4-тактный бензомотор с воздушным охлаждением разработан для интенсивной эксплуатации, обеспечивает безотказное функционирование спецтехники;
Верхнее размещение клапанов способствует экономному расходу топлива, понижению шума и токсичности отработанных газов;
Мощные удары трамбуют основание на 30 см в глубину;
Литая плита трапециевидной формы плавно выравнивает поверхности, без швов;
Установив вулканитовый коврик можно укладывать тротуарную плитку и декоративную брусчатку не повреждая их целостность;
Максимально плотное приближение к стенам и бордюрам за счет формы платформы;
Продуктивная обработка углов;
Погашение вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 88 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 640х480х670 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | Бак для воды Полиуретановый коврик Транспортировочные колеса |
| Модель двигателя | LONCIN 196CC |
| Мощность двигателя | 4800 Вт |
| Напряжение двигателя | 220В |
| Объем двигателя | 196 куб см |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Размер подошвы | 450х500 мм |
| Сила удара | 15 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 30 020 ₴
