
Виброплита бензиновая MASALTA MS250-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Masalta MS250-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 580 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
Надежнсть, проверенная временем
Хорошее качество оборудования
Оптимальная ценовая политика
Удобная система управления
Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS250-4
4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 270 на 6600 Вт
Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
Механическая система управления обеспечивает экономичность и надежность эксплуатации
Двигатель может выдавать 7000 виб/мин
Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
Объем двигателя составляет 270 см. куб.
Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 580 м. кв.
Удобный переключатель дроселя
Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
Подошва размером 89х60 см
Воздушная система охлаждения двигателя
Виброплита имеет размер 90 x 65 x 150 см
Виброплита весит 219 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS250-4
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX-270
Мощность двигателя:
6,6 кВт / 9 л.с.
Частота вибрации:
7000 виб/мин
Объем двигателя:
270 см³
Объем топливного бака:
6 л
Объем масляного картера:
1,1 л
Сила удара:
35 kH
Производительность:
580 м²/час
Скорость передвижения:
25 см/с
Размеры подошвы:
890х600 мм
Габариты:
900 x 650 x 1500 мм
Вес:
219 кг
Комплектация
Вибротрамбовка Masalta MS250-4
Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 35 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 219 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.3 л |
| Марка двигателя | Honda GX-270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Бесплатно Новой Почтой до отделения |
| Вес (кг) | 219 кг |
| Вес виброплиты | 185-225 кг |
| Габариты | 900 x 650 x 1500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | Инструкция эксплуатации |
| Максимальная скорость движения | 25 см/с |
| Модель двигателя | Honda GX-270 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | MS250-4 |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 580 м²/час |
| Размер подошвы | 89х60 см |
| Сила удара | 35 kH |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | стационарная |
- Цена: 82 419 ₴
