
Виброплита бензиновая Zipper ZI-RPE60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита прямого хода ZIPPER ZI-RPE60 предназначена для благоустройства территории, ландшафтного оформления, реставрации дорожного покрытия. Агрегат оперативно уплотняет малосвязные материалы, почву, декоративную плитку. Складывающиеся колеса, а также специальное крепление для переноса делают модель максимально удобной при транспортировке. Мощный четырехтактный двигатель гарантирует качественное трамбование с глубиной до 15 см.
Преимущества модели ZIPPER ZI-RPE60:
Выносливый двигатель готов к ежедневной эксплуатации, характеризуется хорошим ресурсом и надежностью;
Технология OHV с верхней компоновкой клапанов существенно понижает расход бензина;
Скорость передвижения агрегата в процессе трамбовки - 22м\мин способствует оперативной реализации подготовительных операций;
Высокая частота ударного воздействия эффективно спрессовывает поверхности, предотвращая проседания грунта и вымывание;
Установив эластичный коврик можно безопасно обрабатывать тротуарные плиты и камни брусчатки;
Выдвижная ручка обеспечивает компактный, практичный размер для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Вес виброплиты | 40-80 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 13.8 м/мин |
| Модель двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный OHV |
| Мощность двигателя | 4100 Вт |
| Напряжение двигателя | 220В |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Сила удара | 12.1 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
- Цена: 24 270 ₴
