
Виброплита бензиновая Ammann APF 20/50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоходная виброплита Ammann APF 20/50 с бензиновым приводом предназначена для уплотнения грунтовых поверхностей на большой глубине (центробежная сила достигает 18 кН). Легко обходит препятствия и двигается на склонах. Виброплита Ammann APF 20/50 обеспечивает максимальную мощность среди машин новой серии APF.
Качественный вибрационный узел позволяет свести к минимуму техническое обслуживание и избежать поломок. Основание устойчиво к износу и оснащается механизмом самоочистки для предотвращения загрязнений. Уровень вибраций в рабочей зоне оператора снижен для комфорта при длительной эксплуатации. Удобство транспортировки, колёса выдвигаются простым нажатием на педаль.
Преимущества виброплита Ammann APF 20/50:
Модернизированные основные узлы, повышенное качество и надежность.
Высокая производительность.
Бак для воды новой эргономичной формы.
Модернизированная защитная рама и транспортировочные колеса.
Уровень вибрации на ручке виброплиты – один из самых низких в классе.
Надежный двигатель с высокой мощностью и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ammann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 27 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 88 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 27 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 1020 м.кв/час |
| Сила удара | 20 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 76 580 ₴
