
Виброплита бензиновая Ammann APF 15/40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С виброплитой Ammann APF 15/40 можно использовать основные опции, что придаст этой плите прямого хода исключительную универсальность.
Опциональный вулколановый мат, который можно установить без единого инструмента, обеспечивает быструю регулировку при работе с тротуарной плиткой. Система смачивания позволяет осуществлять асфальтовые работы. Рабочая ширина плиты составляет 400 мм, а мощность двигателя 2.9 кВт (4 л. с.).
Передовой в техническом отношении узел вибратора плиты не требует обслуживания; он оснащен цилиндрическими подшипниками, которые уменьшают износ. К тому же система вибрации обеспечивает значительную мощность при поступательном движении, тем самым повышая производительность на проблемных материалах и на крутых склонах.
Плиты Ammann APF 15/40 являются лучшими в обеспечении самых низких уровней вибрации рук оператора (HAV). Данные уровни настолько низки, что эти машины еще многие годы будут по-прежнему соответствовать самым строгим нормативным требованиям.
Преимущества виброплиты Ammann APF 15/40 :
Универсальная виброплита с прямым ходом.
Отличается исключительной мобильностью благодаря небольшому весу и наличию транспортировочных колёс, выдвигаемых нажатием на педаль.
Подходит для грунтовых и асфальтных поверхностей.
Устойчивый к износу узел с подшипниками цилиндрического типа для предотвращения износа и поломок.
Рабочая рукоять защищена от вибраций, что обеспечивает безопасность оператора и позволяет избежать быстрого утомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ammann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 120 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 80 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 22 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX 120 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 528 м.кв/час |
| Сила удара | 15кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 53 399 ₴
