
Виброплита бензиновая Ammann APF 12/33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Ammann APF 12/33 замечательно подходит для грунта и мягких оснований, прежде всего для садовых и ландшафтных работ.
Ее рабочая ширина составляет 330 мм, а мощность двигателя 2.9 кВт (4 л. с.). Передовой в техническом отношении узел вибрации плиты не требует обслуживания; он оснащен цилиндрическими подшипниками, которые уменьшают износ. К тому же система возбуждения обеспечивает значительную мощность при поступательном движении, тем самым повышая производительность на проблемных материалах и на крутых склонах.
Преимущества виброплиты Ammann APF 12/33:
Компактная прямоходная виброплита Амман с бензиновым приводом Honda;
Высокая маневренность, прекрасно обходит препятствия и передвигается по склонам;
Износостойкий вибрационный механизм с цилиндрическими подшипниками;
Рукоять надёжно защищена от вибраций (система HAV), что гарантирует безопасность пользователя и позволяет долгое время работать без перерывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ammann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Вес виброплиты | 40-80 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 8.1 Н/кв.см |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.20 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX 120 |
| Мощность двигателя | 2.9 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Сила удара | 12 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 61 600 ₴
