
Виброплита бензиновая Masalta MS125-4 (Honda)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита реверсивная Masalta MS125-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 500 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
Надежнсть, проверенная временем
Хорошее качество оборудования
Оптимальная ценовая политика
Удобная система управления
Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS125-4
4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4000 Вт
Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
Двигатель может выдавать 5400 виб/мин
Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
Объем двигателя составляет 163 см. куб.
Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 500 м. кв.
Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
Подошва размером 63х40 см
Во время работы воспроизводит шум около 102 дБ
Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
Воздушная система охлаждения двигателя
Виброплита имеет размер 750 х 930 х 400 мм
Виброплита весит 114 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS125-4
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX-160
Мощность двигателя:
4 кВт / 5,5 л.с.
Частота вибрации:
5400 виб/мин
Объем двигателя:
163 см³
Объем топливного бака:
2,8 л
Объем масляного картера:
0,6 л
Сила удара:
25 kH
Производительность:
500 м²/час
Скорость передвижения:
25 см/с
Размеры подошвы:
63х40 см
Габариты:
750 х 930 х 400 мм
Вес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 126 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Габариты | 689x440x1080 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 15 м/мин |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | MS125-4 |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 500 м²/ч |
| Размер подошвы | 630x400 мм |
| Сила удара | 25 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 57 300 ₴
