
Виброплита бензиновая Biedronka PW8813BK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Biedronka PW8813BK (Польша) с небольшой массой (85 кг) и центробежной силой 14 кН (1400 кгс) успешно используется в разнообразных строительных работах для уплотнения грунта, песка, щебня, гравия, асфальтобетона. Это компактная, способная легко маневрировать, высокопроизводительная (400 кв. м/час) машина с системой орошения обрабатываемой поверхности, исключающей налипание асфальта на рабочую подошву. Эффективность и качество работы повышаются также благодаря защите оператора от воздействия вибрации. Biedronka PW8813BK также необходима в ремонте дорог и подземных коммуникаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 158 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 80х51х65 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0,21 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 2,0 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 400 м.кв/час |
| Размер подошвы | 52x50 см |
| Расход топлива | 0,6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 14 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 24 248 ₴
