
Виброплита бензиновая Biedronka PW8813BZK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Biedronka PW8813BZK (Польша) массой 82 кг развивает центробежную силу 14 кН (1400 кгс) и работает с производительностью 400 кв. м/час. Она оснащена двигателем Honda и системой орошения обрабатываемой поверхности, что обеспечивает качественное уплотнение асфальтобетона с высокой производительностью. Она также эффективно уплотняет сыпучие грунты, гравий, песок, щебень и жесткий бетон. Данная модель выгодно отличается компактностью и маневренностью, а для удобства транспортировки оборудована колесами. Система защиты оператора от воздействия вибрации повышает эффективность и качество работы.
Недорогую и надежную технику Виброплита Biedronka PW8813BZK купить в «УКРСНАБ» можно с доставкой и самовывозом. Наша официальная гарантия на безаварийную работу составляет 3 года.
Особенности виброплиты Biedronka PW8813BZK:
Главная особенность - рабочая плита, выполненная из специального сплава чугуна, что обеспечивает повышенную износоустойчивость к внешним воздействиям по сравнению с обычной стальной плитой.
Баком для воды, для работ по уплотнению асфальта. Смачивание поверхности материала исключает налипание на подошву плиты.
Мощный двигатель Honda GX 160
Крюк для подъема и перемещения виброплиты и транспортировочные колеса помогут при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 82 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 80х51х65 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.21 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 2.0 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 400 м.кв/час |
| Размер подошвы | 51x48 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 14 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 25 900 ₴
