
Виброплита Biedronka PW9220K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаемая в «УКРСНАБ» Виброплита бензиновая Biedronka PW9515BK (Польша) оборудована надежным и экономичным двигателем Honda GX-160 мощностью 5,5 л.с. Позволяет производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, разнообразных грунтов и асфальта на малых площадях, вдоль бордюров, цоколей, зданий и в других труднодоступных местах.
Водяной бак обеспечивает орошение для укладки асфальта. Виброплита работает с производительностью 450 кв. м/час, обеспечивая качественное уплотнение сыпучих материалов и грунта на глубину до 30 см. Рабочая подошва плиты изготовлена из высокопрочной стали. Рукоятки управления изолированы от воздействия вибрации на оператора. Транспортировочные колеса обеспечивают удобство передвижения.
Виброплита Biedronka PW9515BK массой 95 кг популярна среди европейских строителей. Данная модель эффективна в работе во дворах, на дорогах, вдоль бордюров, столбов, фундаментов и в строительстве прочих сооружений.
Особенности виброплиты Biedronka PW9515BK:
Двигатель Honda GX-160
Рабочая плита изготовлена из стали
Система орошения рабочей поверхности
Колеса для транспортировки
Узел для подъема и перемещения виброплиты
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 93 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 69х47х72 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.18 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 158 куб.см |
| Объем топливного бака | 2.0 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 400 м.кв/час |
| Размер подошвы | 58x44 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 16 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 23 716 ₴
