
Виброплита бензиновая Biedronka PW9515BK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаемая в «УКРСНАБ» Виброплита бензиновая Biedronka PW9515BK (Польша) оборудована надежным и экономичным двигателем Honda GX-160 мощностью 5,5 л.с. Позволяет производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, разнообразных грунтов и асфальта на малых площадях, вдоль бордюров, цоколей, зданий и в других труднодоступных местах.
Водяной бак обеспечивает орошение для укладки асфальта. Виброплита работает с производительностью 450 кв. м/час, обеспечивая качественное уплотнение сыпучих материалов и грунта на глубину до 30 см. Рабочая подошва плиты изготовлена из высокопрочной стали. Рукоятки управления изолированы от воздействия вибрации на оператора. Транспортировочные колеса обеспечивают удобство передвижения.
Виброплита Biedronka PW9515BK массой 95 кг популярна среди европейских строителей. Данная модель эффективна в работе во дворах, на дорогах, вдоль бордюров, столбов, фундаментов и в строительстве прочих сооружений.
Особенности виброплиты Biedronka PW9515BK:
Двигатель Honda GX 160
Рабочая плита изготовлена из стали
Система орошения рабочей поверхности
Колеса для транспортировки
Узел для подъема и перемещения виброплиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 158 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 95 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 81х52х69 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.21 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | 14795 |
| Объем топливного бака | 2.0 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 450 м.кв/час |
| Размер подошвы | 62x45 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 18 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 31 094 ₴
