
Виброплита бензиновая Biedronka PW16030K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаемая в сети «УКРСНАБ» Виброплита Biedronka PW16030K (Польша) весит 160 кг и работает с производительностью 480 кв. м/час. Она эффективно уплотняет грунт, сыпучие и консистентные стройматериалы с большими нагрузками (30 кН или 3 тонно-силы) и рабочей частотой 4000 ударов в минуту.
Все комплектующие изготовлены из высокопрочных материалов и обладают повышенной надежностью. Инструмент прост в обслуживании и стойкий к износу. В модели предусмотрен реверс, что во многом упростит процесс работы.
Рабочий орган виброплиты Biedronka PW16030K сделан из специального сорта чугуна и выдерживает длительные тяжелые нагрузки. Компактный экономичный двигатель Honda GX-160 с ручным стартером и системой воздушного охлаждения обеспечивает длительную бесперебойную работу.
Для перемещения разработчики оснастили аппарат транспортировочным крюком.
Особенности виброплиты Biedronka PW16030K:
Усиленная рама;
Низкий расход топлива;
Система орошения рабочей поверхности;
Рабочая площадка из сплава чугуна;
Складывающаяся рукоятка;
Колеса для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 158 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 160 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Габариты | 88х59х115 см |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.15 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | 88472 |
| Объем топливного бака | 2.0 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 480 м.кв/час |
| Размер подошвы | 70x37 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 30 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 46 522 ₴
