
Виброплита дизельная Enar ZREN 3250 DH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита дизельная Enar ZREN 3250 DH (Испания) массой 215 кг работает с высокой производительностью (600 кв. м/час).
Данная модель оборудована экономичным и надежным двигателем Hatz 1B20 (Япония), реверсивным механизмом и системой защиты оператора от вибрации. По отзывам специалистов, она очень эффективна при сооружении дорожного покрытия, фундаментов, земляных сооружений и других объектов. Глубина уплотнения составляет 20 – 40 см в зависимости от реологии обрабатываемого материала.
Виброплита Enar ZREN 3250 DH в сети «УКРСНАБ» придается только технически исправной и в полной заводской комплектации.
Особенности виброплиты Enar ZREN 3250 DH:
Тяжелая реверсивная виброплита для тяжелых условий работы.
Мощный и экономичный дизельный двигатель Hatz Diesel.
Высокая износостойкость к абразивным материалам.
Двойные эксцентрики регулировки позволяют осуществлять уплотнение с поступательным и возвратным направлением движения, а также на месте.
Высокая производительность на связанных и несвязанных грунтах.
Ручка управления виброплитой проста и удобна в работе.
Прекрасная маневренность и низкий уровень шума.
При использовании полиуретановой подушки можно применять для укладки тротуарной плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Hatz 1B20 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 232 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 215 кг |
| Вес виброплиты | 185-225 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 20 - 40 см |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 22 м/мин |
| Модель двигателя | Hatz 1B20 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Размер подошвы | 50х75 см |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 368 588 ₴
