
Виброплита бензиновая Biedronka PW27038RK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Biedronka PW27038RK (Польша), представленная в Гипермаркете «УКРСНАБ», относится к тяжелой весовой категории. Это недорогое и надежное решение для уплотнения грунтов разного состава, сыпучих стройматериалов и вязкого асфальтобетона.
Машина массой 270 кг работает в реверсивном режиме, что обеспечивает высокую маневренность, удобство пользования и производительность порядка 500 кв. м./час.
Виброплита Biedronka PW27038RK уплотняет материалы на глубину до 60 см. Рабочая динамика – 38 кН (3,8 тонн), частота – 4800 ударов ежеминутно (80 Гц).
Приводной мотор и рукоятки управления надежно изолированы от вредного воздействия вибрации. Ввиду большого веса предусмотрены транспортировочные колеса и подъемный крюк, которые позволят намного быстрее и проще перемещать и транспортировать виброплощадку. Несмотря на габариты и большую производительность, управлять аппаратом довольно легко, как и легко его обслуживать.
Виброплита Biedronka PW27038RK - это надежное, мощное устройство, отвечающее современным стандартам качества. Модель оснащена всем необходимым для полноценной профессиональной деятельности.
Преимущества виброплиты Biedronka PW27038RK:
Мощный двигатель;
Низкий расход топлива;
Усиленная конструкция;
Большая производительность;
Транспортировочные колеса и крюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Марка двигателя | Honda GX-390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 260 кг |
| Вес виброплиты | 250-350 кг |
| Габариты | 96х73х109 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.15 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-390 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | 16721 |
| Объем топливного бака | 6.1 л. |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 480 м.кв/час |
| Размер подошвы | 84x64 cм |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 38 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | съемная |
- Цена: 105 763 ₴
