
Виброплита бензиновая Masalta MS330-4 (с двигателем Honda )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита реверсивная Masalta MS330-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 650 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, провереа временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS330-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 270 на 6600 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Механическая система управления обеспечивает экономичность и надежность эксплуатации
- Двигатель может выдавать 3750 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 270 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 650 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Подошва размером 89х67 см
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита имеет размер 178 х 67 х 90 см
- Виброплита весит 320 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 270 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 321 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тип запуска | Нет |
| Производительность | 850 м.кв/час |
| Модель двигателя | Honda GX 270 |
| Бак | Нет |
| Габариты | 96х73х110 см |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип виброплиты | Нет |
| Максимальная скорость движения | 12.6 м/мин |
| Размер подошвы | 89х67 см |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Вес (кг) | 321 кг |
| Объем топливного бака | 6.1 л. |
| Вес виброплиты | 250-350 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номенклатура | MS330-4 |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Сила удара | 38 кНт |
| Тип ручки | съемная |
| Бесплатная доставка | Бесплатно Новой Почтой до отделения |
| Напряжение двигателя | Нет |
- Цена: 116 499 ₴
