




Виброплита Enar ZEN-L 20W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZEN-L 20W — прямоходная бензиновая виброплита, предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Может укладывать плитку, асфальт. Комплектуется водяным баком.
Особенности виброплиты Энар ZEN-L 20W:
- Модель построена на базе фирменного бензинового двигателя ENAR Motor G210FA мощностью 4,4 кВт и частотой оборотов 3600 об/мин. Свеча зажигания - F7RTC или эквивалент.
- Рекомендуемый тип масла: AE 10W-30, API SE или SF.
- Объем масла – 600 мл.
- Объем топливного бака – 3 л.
- Бак для воды рассчитан на 8-10 л.
- Высокая производительность благодаря частоте вибраций – 5800 виб./мин и центробежной силе – 20 кН.
- Ширина плиты – 500 мм. Плита изготовлена из ковкого чугуна.
- Длительный срок службы благодаря циклонической 3-ступенчатой системе фильтрации.
- Рукоятка оснащена системой гашения вибраций для меньшей утомляемости оператора.
- Наличие эргономичных подъемных ручек для удобства погрузки/ разгрузки виброплиты на/с транспортное средство.
- Уровень шума – 108 дБ.
- Габариты: 500х588х940 мм.
- Масса – 92 кг.
- Страна бренда: Испания.
- Гарантия от производителя – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность вибромашины | 23 м/мин |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ENAR Motor G210FA |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тип запуска | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Бак | Да |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип виброплиты | Нет |
| Максимальная скорость движения | 23 м/мин |
| Размер подошвы | 50х60 см |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Вес (кг) | 95 кг |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Сила удара | 18.0 кН |
| Тип ручки | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Напряжение двигателя | Нет |
- Цена: 79 128 ₴


