
Виброплита бензиновая ENAR TEN 2550 GH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита бензиновая ENAR TEN 2550 GH (Испания) используется при уплотнении асфальта, грунтов и сыпучих стройматериалов. Хорошо подходит для работы с песком и гравием.
Имеет массу 145 кг и оборудована надежным и экономичным бензиновым двигателем HONDA GX160, который способен осуществлять долгую и бесперебойную работу в разных условиях. Производительность виброплиты составляет порядка 600 кв. м в час.
Агрегат создает динамическое усилие 25 кН (2,5 тонн силы) и частоту 5400 колебаний в минуту (90 Гц).
Данная виброплита имеет возможность реверсивного хода и предусматривает наиболее оптимальное уплотнение. Оборудование отличается удобством пользования, простотой обслуживания, высокими показателями надежности и долговечности. Направление движения регулируется с помощью гидравлической системы. Центр тяжести расположен очень низко. Ручка имеет систему защиты от вибрации. Управление машиной максимально удобно.
Оборудование Виброплита ENAR TEN 2550 GH купить в «УКРСНАБ» модно с доставкой или самовывозом. Предоставляем техсервис на весь срок службы оборудования.
Преимущества виброплиты ENAR TEN 2550 GH:
Специальная система эксцентриков для упрощения натяжения приводного ремня;
Надежный механизм вибрации;
Защищенная система шкивов;
Простота обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 145 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 163 куб.см |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 50х68 см |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Сила удара | 25.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 140 000 ₴
