
Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4 с расширеной площадкой (MSH160-4 WP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Masalta MSH160-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 450 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
Надежнсть, провереа временем
Хорошее качество оборудования
Оптимальная ценовая политика
Удобная система управления
Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MSH160-4
4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 200 на 4800 Вт
Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
Двигатель может выдавать 4000 виб/мин
Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
Объем двигателя составляет 163 м. куб.
Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
Топливного бака на 3,1 л хватает на достаточно длительное время работы
Система орошения предотвращает налипание горячего асфальта на подошву плиты
За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 570 м. кв.
Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
Подошва размером 73х37 см
Воздушная система охлаждения двигателя
Виброплита весит 146 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MSH160-4
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX-200
Мощность двигателя:
4,8 кВт / 6,5 л.с.
Частота вибрации:
4000 виб/мин
Объем двигателя:
163 см³
Объем топливного бака:
3,1 л
Объем масляного картера:
0,6 л
Сила удара:
30,5 kH
Производительность:
570 м²/час
Скорость передвижения:
25 см/с
Размеры подошвы:
730 х 370 мм
Габариты:
860 х 570 х 930 мм
Вес:
146 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Тип запуска | Нет |
| Производительность | 570 м² / час |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Бак | Нет |
| Габариты | 1860 × 570 × 930 мм |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип виброплиты | Нет |
| Максимальная скорость движения | 15 м / мин. |
| Размер подошвы | 730 × 370 мм |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Вес (кг) | 146 кг |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Сила удара | 30.5 Кн |
| Тип ручки | съемная |
| Бесплатная доставка | Бесплатно Новой Почтой до отделения |
| Напряжение двигателя | Нет |
- Цена: 70 710 ₴
