
Виброплита бензиновая AGT CRBH 40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита AGT CRBH 40 (Румыния) используется для уплотнения сыпучих стройматериалов в траншеях, дворах, при строительстве дорог и небольших общестроительных объектов. Предназначена для уплотнения грунта, гравия, песка и асфальта.
Она оборудована японским приводным двигателем Honda-GX и работает безотказно, экономично и с высокой производительностью. Двигатель и ручки управления надежно защищены от вредного воздействия вибрации, так как высококачественные демпфера поглощают большую часть вибраций, передающихся на двигатель и органы управления.
Купить виброплиты AGT CRBH 40 в Гипермаркете «УКРСНАБ» можно с доставкой и самовывозом. Предоставляем гарантию на 3 года безаварийной работы и бесплатный технический сервис.
Особенности виброплиты AGT CRBH 40:
4-х тактный бензиновый двигателем Honda GX 390, разработанные специально для виброоборудования;
Очень компактная конструкция;
Удобные ручки для транспортировки;
Специальная конструкция ручки снижает утомляемость оператора;
Виброплита высокого качества обеспечивает высокую производительность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 400 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 25 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX-390 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | в зависимости от модификаци |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 70х91 см |
| Сила удара | 60.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 232 988 ₴
