
Виброплита дизельная Enar ZREN 2645 DH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZREN 2645 DH (Испания) реверсивная, нетяжелая (170 кг) и достаточно компактная.
Эта строительная машина с высокой надежностью, производительностью и маневренностью уплотняет грунты, сыпучие и вязкие стройматериалы на глубину 20 – 40 см.
Данная модель оборудована двигателем Hatz 1B20 (Япония), обладающим мощностью 4.5 л.с., высокой надежностью и небольшим потреблением топлива.
Виброплита Enar ZREN 2645 DH удобна для работы везде, в том числе в траншеях, колодцах, во дворах, мини-котлованах и на крупных открытых площадках. Двойные эксцентрики регулировки позволяют осуществлять уплотнение с поступательным и возвратным направлением движения, а также на месте.
Надежное оборудование Виброплита Enar ZREN 2645 DH купить в сети «УКРСНАБ» можете самовывозом или с доставкой.
Особенности виброплиты Enar ZREN 2645 DH:
Мощный и экономичный дизельный двигатель.
Высокая износостойкость к абразивным материалам.
Высокая производительность на связанных и несвязанных грунтах.
Ручка управления виброплитой проста и удобна в работе.
Автоматическая очистка резиновой губкой.
Прекрасная маневренность и низкий уровень шума.
Система индикации неподвижности оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Hatz 1B20 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 232 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 170 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Модель двигателя | Hatz 1B20 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Размер подошвы | 450х770 мм |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 352 886 ₴
