
Виброплита дизельная Enar ZREN 6375 DH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита дизельная Enar ZREN 6375 DH (Испания) - виброплита реверсивного типа для уплотнения асфальта, грунта песка, глины и прочих материалов.
Модель оборудована экономичным и надежным японским двигателем Hatz 1D50 (11 л. с.). Весит 440 кг и в работе создает центробежную силу 63 кН (6,3 тонны). Она эффективно уплотняет грунты, сыпучие стройматериалы и вязкие асфальтобетоны на глубину 40 – 85 см (в зависимости от реологии уплотняемого материала).
Машина отличается высокой надежностью и безопасностью эксплуатации, что содействует повышению производительности и экономической эффективности работы. Благодаря наличию реверса, ею управлять довольно легко, нет нужды тянуть всю массу своими силами в случае необходимости разворота виброплиты. Также виброплита оборудована шумоизоляцией и антивибрационной защитой, что обеспечивают оператору безопасность и дополнительное удобство управления. Компактная конструкция виброплиты, крепкая стальная рама и панели защищают наружные части.
Современное европейское оборудование – Виброплита Enar ZREN 6375 DH купить в «УКРСНАБ» можно с доставкой и оборудованием.
Особенности виброплиты Enar ZREN 6375 DH:
Мощный и экономичный дизельный двигатель.
Простое надежное управление, эргономичная вибропоглощающая ручка.
Прочный и надежный виброгенерирующий механизм.
Гидравлическая система изменяет направление движения.
Система эксцентриков упрощает натяжение приводного ремня.
Система шкивов полностью защищена кожухом.
В головке ручки управления находится измеритель уровня гидравлического масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 63 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Hatz 1D50 |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 517 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 440 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Модель двигателя | Hatz 1D50 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Размер подошвы | 750х920 мм |
| Сила удара | 63 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 395 733 ₴
