
Виброплита бензиновая Enar ZREN 6375 GHE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZREN 6375 GHE (Испания) виброплита реверсивного типа для уплотнения асфальта, грунта песка, глины и прочих материалов.
Машина из тяжеловесной категории (430 кг) в работе создает центробежную силу 63 кН (6,3 тонны). Это позволяет уплотнять грунты, сыпучие стройматериалы и вязкие асфальтобетоны на глубину 40 – 85 см (в зависимости от реологии материала).
Виброплита оборудована экономичным и надежным приводным двигателем. Без дозаправки может работать более часа с производительностью более 600 кв.м/час. В головке ручки управления находится измеритель уровня гидравлического масла.
Виброплита Enar ZREN 6375 GHE имеет легкое управление благодаря наличию реверса - нет нужды тянуть всю массу своими силами в случае необходимости разворота виброплиты. Оборудована шумоизоляцией и антивибрационной защитой, что обеспечивают оператору безопасность и дополнительное удобство управления. Компактная конструкция виброплиты, крепкая стальная рама и панели защищают наружные части.
Надежное европейское оборудование – Виброплита Enar ZREN 6375 GHE купить в «УКРСНАБ» можно в удобное время, с доставкой и самовывозом.
Особенности виброплиты Enar ZREN 6375 GHE:
Простое надежное управление, эргономичная вибропоглощающая ручка.
Прочный и надежный виброгенерирующий механизм.
Гидравлическая система изменяет направление движения.
Система эксцентриков упрощает натяжение приводного ремня.
Система шкивов полностью защищена кожухом.
Электрический стартер для легкого пуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 63 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.9 л |
| Марка двигателя | Honda iGX 440 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 440 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 40 - 85 см |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda iGX 440 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 600 кв.м/час |
| Размер подошвы | 750х920 мм |
| Расход топлива | 3.6 л/час |
| Сила удара | 63.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 485 047 ₴
