
Виброплита бензиновая Enar ZREN 6375 GH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZREN 6375 GH (Испани) - плита реверсивного типа, машина подходит для уплотнения асфальта, грунта песка, глины и прочих материалов.
Обладает массой 430 кг, надежным и экономичным двигателем Honda iGX (инжекторный). Агрегат легко запускается вручную и автономно работает более полутора часов без дозаправки. В головке ручки управления находится измеритель уровня гидравлического масла.
Производительность виброплиты Enar ZREN 6375 GH 660 м2/ч. Она уплотняет на 40-сантиметровую глубину сыпучие и вязкие материалы.
Двигатель и рукоятки управления оборудованы шумоизоляцией и антивибрационной защитой, что обеспечивают оператору безопасность и дополнительное удобство управления, долгосрочную эксплуатацию, безопасность, и экономическую эффективности работы. Благодаря наличию реверса, управлять виброплитой довольно легко, нет нужды тянуть всю массу своими силами в случае необходимости разворота виброплиты.
Отличную дорожную технику Виброплита Enar ZREN 6375 GH купить в Украине можно в сети Интернет-гипермаркета «УКРСНАБ».
Особенности виброплиты Enar ZREN 6375 GH:
Простое надежное управление, эргономичная вибропоглощающая ручка.
Компактная конструкция виброплиты, крепкая стальная рама и панели защищают наружные части.
Прочный и надежный виброгенерирующий механизм.
Гидравлическая система изменяет направление движения.
Система эксцентриков упрощает натяжение приводного ремня.
Система шкивов полностью защищена кожухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 63 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.9 л |
| Марка двигателя | Honda iGX 440 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 430 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Модель двигателя | Honda iGX 440 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 660 м2/ч |
| Размер подошвы | 750х920 мм |
| Расход топлива | 3.6 л/час |
| Сила удара | 63.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 434 922 ₴
