
Виброплита бензиновая Enar ZREN 5260 GH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZREN 5260 GH (Испания) с надежным и экономичным бензиновым двигателем Honda (Япония) автономно работает более 2-х часов без дозаправки. Емкость топливного бака составляет 5,3 литра. Агрегат массой 330 кг в рабочем режиме передвигается со скоростью 22 м/мин.
Уплотняет грунт, асфальт или сыпучие стройматериалы на глубину 40 – 85 см.
Эффективная шумоизоляция и антивибрационная защита обеспечивают оператору безопасность и дополнительное удобство управления.
Современные Виброплиты Enar ZREN 5260 GH купить в «УКРСНАБ» можете с доставкой и самовывозом.
Особенности виброплиты Enar ZREN 5260 GH:
Тяжелая реверсивная виброплита для тяжелых условий работы.
Мощный и экономичный бензиновый двигатель Honda.
Высокая износостойкость к абразивным материалам.
Двойные эксцентрики регулировки позволяют осуществлять уплотнение с поступательным и возвратным направлением движения, а также на месте.
Высокая производительность на связанных и несвязанных грунтах.
Ручка управления виброплитой проста и удобна в работе.
Прекрасная маневренность и низкий уровень шума.
При использовании полиуретановой подушки можно применять для укладки тротуарной плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 32 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.3 л |
| Марка двигателя | Honda GX-270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 330 кг |
| Вес виброплиты | 250-350 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 22 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-270 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 600 м2/ч |
| Размер подошвы | 600х895 мм |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Сила удара | 32.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 408 067 ₴
