
Виброплита дизельная Enar ZREN 6375 DHE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита дизельная Enar ZREN 6375 DHE (Испания) в работе отличается высокой производительностью и глубокой 40 – 85-сантиметровой утрамбовкой сыпучих материалов или уплотнением консистентных асфальтобетонов.
Реверсивный механизм позволяет повысить производительность работы на 20 – 50% (в зависимости от сложности строительного участка).Надежный и экономичный двигатель HATZ 1D50 (Япония) легко запускается электростартером или вручную.
Виброплита Enar ZREN 6375 DHE в «УКРСНАБ» продается с доставкой и на условиях самовывоза.
Особенности виброплиты Enar ZREN 6375 DHE:
Виброплита реверсивного типа - машина для уплотнения асфальта, грунта песка, глины и прочих материалов.
Благодаря наличию реверса нет нужды тянуть всю массу своими силами в случае необходимости разворота виброплиты.
Мощный и экономичный дизельный двигатель.
Простое надежное управление, эргономичная вибропоглощающая ручка.
Компактная конструкция виброплиты, крепкая стальная рама и панели защищают наружные части.
Прочный и надежный виброгенерирующий механизм.
Гидравлическая система изменяет направление движения.
Система эксцентриков упрощает натяжение приводного ремня.
Система шкивов полностью защищена кожухом.
Оборудована шумоизоляцией и антивибрационной защитой, что обеспечивают оператору безопасность и дополнительное удобство управления.
В головке ручки управления находится измеритель уровня гидравлического масла.
Электрический стартер для легкого пуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 850 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 63 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Hatz 1D50 |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 517 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 460 кг |
| Вес виброплиты | 450-700 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Модель двигателя | Hatz 1D50 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Размер подошвы | 750х920 мм |
| Сила удара | 63 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 613 701 ₴
