
Виброплита бензиновая AGT PCL 90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита AGT PCL 90 (90 кг) - высокопроизводительные виброплиты, которые производят утрамбовку сыпучих материалов, асфальта и других строительных смесей не только на широких, но и на узких строительных площадках.
Вулканизированная подушка и бак для воды позволяют производить укладку тротуарной плитки.
Виброплита AGT PCL 90 - отличается своей производительностью, компактными размерами и маневренностью.
Данная модель виброплиты снабжена колесами для облегчения транспортировки.
Купить виброплиты AGT PCL 90 в сети "УКРСНАБ" можно с доставкой и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-120 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 90 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 25 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-120 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 2.5 л. |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 40.5х52 см |
| Расход топлива | 1.0 л/час |
| Сила удара | 15.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 31 080 ₴
