
Виброплита бензиновая AGT PCL 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительные работы по виброуплотнению фундаментных материалов, бетонных стяжек, дорожных покрытий и многие другие работы может выполнять виброплита AGT PCL 100 100 кг.
Она изготовлена в Румынии по стандартам качества и безопасности ЕС и сертифицирована в Украине для профессионального применения.
Маневренная компактная виброплита AGT PCL 100 трамбует смеси на глубину до 30 см. Мощный бензиновый двигатель HONDA с топливным баком на 3,1 л. обладает высокой надежностью и эргономичностью.
Особенности виброплиты AGT PCL 100:
4-х тактный бензиновый двигателем HONDA GX 160, разработанные специально для виброоборудования;
Высококачественные демпфера для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
Предназначены для уплотнения грунта, гравия, песка и асфальта;
Очень компактная конструкция;
Удобные ручки для транспортировки;
Специальная конструкция ручки снижает утомляемость оператора;
Виброплита высокого качества обеспечивает высокую производительность работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 40 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-120 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 100 кг. |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 40 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-120 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 2.5 л. |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 48х60 см |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Сила удара | 13.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 38 280 ₴
