
Виброплита бензиновая Costa HW 90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Costa HW 90 (Италия) работает по-европейски надежно и долговечно, уплотняя на глубину 40 см практически любой стройматериал – от вязкого асфальта до подвижного бетона, сыпучего песка и проблемного грунта.
Виброплита Costa HW 90 оборудована экономичным бензиновым двигателем Honda GX (Япония), системой орошения и полноценно заменяет виброкаток в узких местах строительства домов, инженерных сооружений, дорог и прочих коммуникаций.
Изоляция ручек управления и амортизирующая подвеска надежно защищают оператора и приводной двигатель от вредного воздействия вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Производительность вибромашины | 28 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 19 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Марка двигателя | Honda GX-200 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 93 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 100x46x85 см |
| Гарантия | 60 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.28 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-200 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 600 м.кв/час |
| Размер подошвы | 54x46 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 19 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
- Цена: 28 836 ₴
